«День малыша» в Центре развития ребёнка «Островок тепла»!

(0 комментариев)

27 июля Центр развития ребёнка «Островок тепла» приглашает Вас на «День малыша»!

Вы сможете БЕСПЛАТНО посетить комплексные развивающие занятия для малышей от 1 года до 3 лет, которые проводит педагог-психолог, психолог-сказкотерапевт и педагог музыкального образования.

Звоните и записывайтесь прямо сейчас: 8-928-401-97-05, 8-938-505-05-32.

www.ostrovok-tepla.ru, ЧМР, ул.Ставропольская 87/1, ост. «Шевченко»

*от 1 - 2 лет начало занятий в 9:30,

на котором малыши вместе с мамами будут в игровой форме учиться лучше понимать друг друга, тренировать свою координацию, крупную и мелкую моторику, развивать музыкальный слух и социализироваться, а мамы, смогут задать свои вопросы детскому психологу, пообщаться и поделиться опытом с такими же мамочками как и они сами.

* от 2 – 3 лет начало занятий в 10:00,

которое будет состоять из трех частей:

1) развивающее занятие, которое в игре тренирует у ребёнка основные навыки мелкой и крупной моторики, обучает необходимым понятиям об окружающем мире в соответствии с возрастом, развивает память, интеллект, логику и внимание.

2) логоритмика, тренирует и укрепляет мышцы, воспитывается чувство равновесия, ловкость, силу, выносливость, способность быстро переключаться с одного вида деятельности на другой, координацию движений. Польза для речи в следующем: развивается правильное речевое дыхание, формируется понимание темпа, ритма, выразительности музыки, движений и речи, умение перевоплощаться и выразительно двигаться в соответствии с выбранным образом, проявляя и развивая тем самым свои творческие способности;

3) занятие в волшебной песочнице, помогаю деткам снять внутреннее напряжение, научиться выражать свои чувства и эмоции, лучше понять себя и способствует восстановлению психической целостности, а родитель сможет с новой стороны взглянуть на ребёнка, что, возможно, подскажет пути решения поведенческих или эмоциональных проблем.